ARTS d'ASIE

Lot 164

JAPON, IMARI - Début XXe

VASE d'APPLIQUE en porcelaine à décor émaillé corail, bleu et blanc. Rehauts d'or.

Haut. 19 cm.

Adjugé : 20 €