ARTS d'ASIE

Lot 161

JAPON - Époque MEIJI (1868-1912)

VASE bouteille en porcelaine émaillée polychrome à décor de belles de jour dans leur feuillage. Au revers, la marque Fukagawa.

Haut. 31 cm.

Estimation : 200 € ~ 300 €