ARTS d'ASIE

Lot 160

JAPON - Époque MEIJI (1868-1912)

SORBET et PRÉSENTOIR en porcelaine bleu blanc à décor de fleurs des quatre saisons dans leur feuillage.

Diam. présentoir : 13,5 cm.

Estimation : 50 € ~ 60 €