ARTS d'ASIE

Lot 159

JAPON - Époque Meiji (1868-1912)

PLAT de forme ronde à bords chantournés en porcelaine à décor imari de fleurs et feuillages stylisés polychromes.

Diam. 33 cm.

Adjugé : 120 €