ARTS d'ASIE

Lot 80

CHINE - XIXe

CHINE - XIXe

CHINE - XIXe

CHINE - XIXe

CHINE - XIXe

Paire de COUPES en métal émaillé polychrome d'un décor floral sur fond rose.

Haut. 6, Diam. 10 cm.

Estimation : 150 € ~ 200 €