ARTS d'ASIE

Lot 77

CHINE - XXe

TROIS PERSONNAGES en grès émaillé : veillard à l'éventail, lettré assis, dignitaire.

Haut. 21, 19 et 24 cm. (restaurations)

Adjugé : 30 €