ARTS d'ASIE

Lot 33

CHINE - XIXe

VASE balustre en porcelaine à décor polychrome rayonnant d'une scène de palais.

Haut. 30 cm. (importante restauration au col, monté en lampe sans percement)

Adjugé : 350 €