ARTS d'ASIE
Lot 12
CHINE - XVIIIe
PLAT rond en porcelaine à décor polychrome de la famille rose, d'objets domestique et vases fleuris.
Haut. 3,9 cm. Diam. 29 cm.
Provenance : château de Conon, en Blésois.
Adjugé : 280 €