ARTS d'ASIE

Lot 12

CHINE - XVIIIe

PLAT rond en porcelaine à décor polychrome de la famille rose, d'objets domestique et vases fleuris.

Haut. 3,9 cm. Diam. 29 cm.

Provenance : château de Conon, en Blésois.

Adjugé : 280 €