COLLECTION MUSÉALE DE CÉRAMIQUES D'ART - I

Lot 12

LAMPE du PRINTEMPS aux LIBELLULES
en céramique émaillée à fond bleu nuit peinte de boutons fleuris et d'insectes. Belle monture en bronze doré. Électrifiée.
Haut. Totale 50 cm. (accident au col)

Vente en l'état, enlèvement impératif avant le 18 avril.

Adjugé : 200 €