TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 373

Maria Aleksandrovna LAGORIO (1893-1979)
Vierge à l'enfant, 1942.

Toile signée et daté...
Vierge à l'enfant, 1942.

Toile signée et daté...
Vierge à l'enfant, 1942.

Toile signée et daté...
Vierge à l'enfant, 1942.

Toile signée et daté...
Vierge à l'enfant, 1942.

Toile signée et daté...

Vierge à l'enfant, 1942.

Toile signée et daté 1942.

Haut. 73 Larg. 50 cm

Estimation : 600 € ~ 800 €