TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 362

Maximilien LUCE (Paris, 1858-1941)
Paysage animé.

Fusain signé en bas à gauche au crayon.

Haut. 20, Larg. 27 cm.

Provenance : ancienne collection du peintre René Prin (1905-1985) à Pacy sur Eure.

Adjugé : 50 €