TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 306

Jean DEL-DEVEZ (Paris, 1910-1983)
Double portrait

Gouache, signée en bas à droite.

Haut. 23, Larg 17,5 cm.

Adjugé : 100 €