TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 305

Jean DEL-DEVEZ (Paris, 1910-1983)
Le baiser

Gouache, signée en bas à gauche.

Haut. 22, Larg 17 cm.

Adjugé : 90 €