TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 265

Ernest LESSIEUX (La Rochelle, 1848 - Menton 1925)
"Vence"

Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite, titrée au dos.

Haut. 35,8, Larg. 18,5 cm.
(Accidents)

Adjugé : 300 €