TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 264

Ernest LESSIEUX (La Rochelle, 1848 - Menton 1925)
"Frontière d'Italie"

Aquarelle sur papier
Signée en bas à gauche, titrée au dos

Haut. 21,2, Larg. 25,5 cm.

Adjugé : 800 €