ARTS DE LA TABLE et CAVE DU MOULIN DE TOUVOIE

Lot 432

SARREGUEMINES. SERVICE À THÉ-CAFÉ, 24 PIÈCES, en porcelaine à décor polychrome. Il se compose de 12 tasses à thé et de 12 tasses à café et leurs sous-tasses.
Début du XXe. (une recollée)

Adjugé : 300 €