ARTS DE LA TABLE et CAVE DU MOULIN DE TOUVOIE

Lot 362

TIMBALE gobelet en argent à décor appliqué de chardons. Gravée "Robert".

Poinçon Minerve, début du XXe.
Haut. 8, Diam. 6,5. Poids : 95 g. (chocs, déformation)

Adjugé : 50 €