arts + design #2

Lot 222

CHOMO (Berlaimont, 1907 - Achères-la-Forêt, 1999), Roger CHOMEAUX, dit
"ne tétonepa...
"ne tétonepa...
"ne tétonepa...
"ne tétonepa...

"ne tétonepa tu é mon mètre", 1997

Encrine titrée et signée en bas, datée 1997 au dos.

Haut. 64, Larg. 45 cm.
sur un montage de 71 x 51 cm.

Provenance : collection Chomeaux, inv. 717.

Estimation : 500 €