arts + design #2

Lot 223

CHOMO (Berlaimont, 1907 - Achères-la-Forêt, 1999), Roger CHOMEAUX, dit
"si jété...
"si jété...
"si jété...

"si jété vié se que je panse", 1997

Encrine titrée et signée en bas, datée 1997 au dos.

Haut. 64, Larg. 45 cm.
sur un montage de 71 x 51 cm.

Provenance : collection Chomeaux, inv 718.

Estimation : 500 €