arts + design #2

Lot 142

Gailius PRANAS (Mažeikiai, Lituanie, 1928 - Paris, 2015)
Composition aux visages

Huile sur toile.

Haut. 93, Larg. 65 cm. (manques).

Provenance : château de La Taurie, en Blaisois.

Adjugé : 2 800 €