30ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 149

École ROMAINE du XVIIIe
Saint Jérôme.

Toile.

Haut. 86, Larg. 71,5 cm.
(restaurations anciennes).

Provenance: collection du Duc de Padoue.

Porte une étiquette avec le numéro 74 en haut à droite.

18th century ROMAN Shool. Saint Jerome. Canvas. From the collection of the Duke of Padua.

Adjugé : 10 000 €