30ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 191

Albert LEBOURG (Montfort-sur-Risle, 1849 - Rouen, 1928).
"La Seine à La...
"La Seine à La...
"La Seine à La...
"La Seine à La...
"La Seine à La...

"La Seine à La Bouille".

Toile, signée en bas à droite.

Haut. 33, Larg. 41 cm.

Provenance : collection Akermann, château de Coulonge, par descendance.

Albert LEBOURG. The river Seine at La Bouille. Canvas signed lower right. From Coulonge castle.

Estimation : 2 000 € ~ 3 000 €