Céramiques et Objets de vitrine

Lot précédent

Lot 1

GIEN. PLAT de forme circulaire en faïence polychrome. Décor en plein représentant le château de Gien surmonté de la date "Gien 1939". Signé "Gien France am" au dos.
Milieu du XXe.
Diam. 46 cm. (rares égrenures)

Adjugé : 130 €

Lot précédent