Bibliothèque du Manoir de La Roche Musset et à divers

Lot 945

ENSEMBLE D'OUVRAGES XVIIIème.
Environ 110 volumes.
Important lot d'ouvrages XVIIIème, in-8 ou in-12, en reliures d'époque. (Etats divers. Lot composé majoritairement de séries incomplètes.)

Adjugé : 800 €