GRAVURES, TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 425

Lucien GENIN (1894-1953)
Paris, place de la Concorde.
Huile sur toile signée en bas à gauche.

Haut. 26,5, Larg. 34,5 cm.
(déchirure sur 2 cm dans la partie droite)

Adjugé : 1 450 €