GRAVURES, TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 338

Louis Adolphe HERVIER (1818-1879)
"Route de Saint Germain".
Aquarelle sur encre de chine signée et datée "1872" en bas à droite et légendée en bas à gauche. N° 46 en haut à droite.

Haut. 13,5, Larg. 15 cm.

Adjugé : 180 €