GRAVURES, TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 388

Adrien SEGERS (1876-1950)
"Matinée de printemps à St Adrien"
Toile signée en bas à gauche.
Etiquette au dos : "A vernir en 1935 (définitivement) / Ad. Segers / 7 place Barthélémy Rouen".

Haut. 38, Larg. 55 cm. (craquelures)

Adjugé : 400 €