GRAVURES, TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 352

École FRANÇAISE du début du XXe
Fête foraine.
Aquarelle monogrammée VAH et datée 29 en bas à droite.

Haut. 9,5, Larg. 6 cm.

JOINT :
- Tony CARDELLA (1898-1976) Vue de Saint-Tropez.
Panneau signé en bas à gauche. Haut. 12, Larg. 21,5 cm.
- Montagne, aquarelle signée et envoi en bas à gauche, E. Ogier ? 21 x 16,5 cm.
- Deux gravures, chasse au sanglier 8 x 12,5 cm et Elizabeth Reyne Dangleterre 12, x 7,5 cm.

Adjugé : 200 €