GRAVURES, TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 330

Maurice CHABAS (1862 - 1947)
Paire de scènes champêtres.
Deux aquarelles signées en bas à droite.

Haut. 11,5, Larg. 18 cm.