GRAVURES, TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 279

Jean PICART-LEDOUX (1902-1982)
Hommage à Beethoven.
Lithographie signée, numérotée "13/100".

Haut. 52, Larg. 75 cm.

Adjugé : 100 €