GRAVURES, TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 276

d'après Henry de WAROQUIER (1881-1970)
Visage.
Lithographie signée en bas à droite et justifiée 16/100.

Haut. 47, Larg. 36 cm.

Adjugé : 15 €