TABLEAUX & DESSINS ANCIENS

Lot 22

Piotr MICHALOWSKI (Cracovie 1800 - 1855)
L'attelage.
Aquarelle. Signée en bas à droite.

Haut. 15,8, Larg. 21,7 cm.

Adjugé : 4 200 €