MONNAIE, OR, ARGENTERIE ET ARTS DE LA TABLE
Lot 691
CHRISTOFLE. TIMBALE gobelet en vermeil à décor d'un semi d'étoiles.
Poinçon Minerve, fin XIXe, début XXe.
Haut. 7,5, Poids : 115 g. (chocs)
Adjugé : 30 €
Adjugé : 30 €