MONNAIE, OR, ARGENTERIE ET ARTS DE LA TABLE

Lot 685

ROYAUME-UNI. POUDRIER argent, de forme circulaire, doublement orné d'entrelacs et fleurettes émaillés sur fond mauve-rose. Travail anglais.
Poids brut : 65 g.

Adjugé : 25 €