MONNAIE, OR, ARGENTERIE ET ARTS DE LA TABLE
Lot 417
RÉUNION de 11 BIJOUX en or jaune ou blanc 18K sertis de pierres ou de perles : trois bagues, deux colliers, deux pendentifs, une broche, une paire de boucles d'oreille, une bouce d'oreille et une clef de montre.
Poids brut total : 53,7 g.
Adjugé : 1 130 €