MONNAIE, OR, ARGENTERIE ET ARTS DE LA TABLE

Lot 416

RÉUNION de 14 CHAPELETS en argent dont un à décor filigranné.
Haut. du plus grand : 50 cm. Poids brut total : 200 g. (certains accidentés, d'autres avec des éléments en métal)

Adjugé : 190 €