MONNAIE, OR, ARGENTERIE ET ARTS DE LA TABLE

Lot 410

RÉUNION DE DEUX BIJOUX en or gris 18K :
- CHAÎNE maille vénitienne avec un PENDENTIF croix pavé de pierres blanches. Long. 49, Haut. croix : 1,5 cm. Poids brut : 2,4 g.
- CHAÎNE maille vénitienne avec un PENDENTIF en "S" serti de pierres blanches et agrémenté de deux perles. Long. 45, Haut. pendentif : 2,5 cm. Poids brut : 6,7 g.
Poids brut total : 9,1 g.

Adjugé : 160 €