MONNAIE, OR, ARGENTERIE ET ARTS DE LA TABLE

Lot 409

RÉUNION de QUATRE PAIRES DE BOUCLES D'OREILLE en or jaune et gris 18K : trois serties de pierres blanches ou vertes et une émaillée.
JOINT : BOUCLE D'OREILLE en or jaune 750 millièmes centrée d'une demi-perle.
Poids brut total : 28,2 g.

Adjugé : 560 €