Bel ameublement classique et du XXe siècle

Lot 464

TAPIS d'ORIENT en laine à fond crème à décor floral stylisé. Bordure et contre-bordure à motifs géométriques.

Haut. 212, Larg. 153 cm.

Adjugé : 120 €