Bel ameublement classique et du XXe siècle

Lot 266

École EUROPÉENNE vers 1900-1910.
Femme Iris
Femme Iris
Femme Iris
Femme Iris
Femme Iris
Femme Iris

Femme Iris
Marbre sculpté sur un socle en marbre brèche. Signature incisée "LANDUCCI" au dos.

Haut. totale 30 cm. Haut. sans le socle 28 cm.

Estimation : 300 € ~ 400 €