Bijoux et Montres au profit du Sanctuaire de Lourdes et à divers

Lot 261

BUREN. MONTRE-BRACELET d'homme en or jaune 18K. Cadran argenté avec trotteuse centrale, mouvement automatique.
Diam. 3,5 cm. Poids brut : 36,2 g. (en l'état, restaurations à prévoir)

Adjugé : 320 €