Bijoux et Montres au profit du Sanctuaire de Lourdes et à divers

Lot 255

DEUX MONTRES de GOUSSET en or jaune 18K, à remontoir au pendant. Double cadran émaillé blanc pour l'une et à fond doré pour celle de la maison ZÉNITH.
Diam. 5 et 4,5 cm. Poids brut : 86 et 46,5 g.
Poids brut total : 132,5 g.

Adjugé : 1 080 €