Bijoux et Montres au profit du Sanctuaire de Lourdes et à divers

Lot 203

DIOR. DEUX BAGAGES en toile monogrammée mauve et cuir bordeaux :
- SAC DE VOYAGE, poignée double à anneaux en métal doré. Intérieur en toile beige. Étiquette "made in France / garanti Scotchgard". Long. 54 cm. (usures, un cadenas rapporté)
- SAC À MAIN, garnitures, anneaux de bandoulière et anneaux de poignée double en métal doré. Deux pochettes extérieures. Intérieur en toile beige. Étiquette "made in France / garanti Scotchgard". Haut. 30, Larg. 38 cm. (usures)

Adjugé : 260 €