Bijoux et Montres au profit du Sanctuaire de Lourdes et à divers

Lot 202

DIOR. DEUX BAGAGES en toile monogrammée beige et cuir brun :
- VALISE à fermeture éclair à double curseur. Fermoir monogrammé plaqué or avec sa clef. Poignée double. Intérieur en toile beige avec étiquette "Made in France".
Haut. 49, Larg. 72, Prof.18 cm. (usures)
- ATTACHÉ CASE, attaches et fermoir en plaqué or. Intérieur à soufflet en toile beige et monogrammée. Haut. 33, Larg. 43, Prof. 10 cm. (usures, accidents, sans clef)

Adjugé : 120 €