Bijoux et Montres au profit du Sanctuaire de Lourdes et à divers

Lot 130

BAGUE en or blanc, sertie d'une ÉMERAUDE (probablement de Colombie) taille émeraude d'environ 7,90 carats, épaulée de 18 DIAMANTS blancs taille baguette en chute d'environ 0,65 carat.
TDD : 54. Poids brut : 5,95 g.

Estimation : 7 800 € ~ 8 000 €