Bijoux et Montres au profit du Sanctuaire de Lourdes et à divers

Lot 129

BAGUE dite "TUTTI FRUTI" en or jaune 18K sertie en quinconce de 11 pierres de couleur (vertes, violettes, rouges, jaune et bleues ciel) taille ovale.
TDD : 59. Poids brut : 6,3 g.

Adjugé : 300 €