Bijoux et Montres au profit du Sanctuaire de Lourdes et à divers

Lot 94

Petite BROCHE lancéolée en or 18K ornée d'un saphir, d'un rubis et d'une émeraude taille navette. Poinçon tête d'aigle.
Haut. 3,5 cm. Poids brut : 2,8 g.

JOINT : BROCHE de forme ronde à bords chantournés en or 18K et argent. Elle figure un fleuron orné de petits brillants. Diam. 2,4 cm. Poids brut : 6,9 g.

Adjugé : 80 €