Bijoux et Montres au profit du Sanctuaire de Lourdes et à divers

Lot 72

COLLIER en or jaune 18K à maillons articulés sertis d'une pierre blanche pour 16 d'entre eux. Il retient un motif type Pompadour centré d'une pierre verte taille ovale dans un double entourage de 12 pierres blanches.
Long. 43 cm. Poids brut : 20,6 g.

Adjugé : 440 €