Bijoux et Montres au profit du Sanctuaire de Lourdes et à divers

Lot 71

DEUX BAGUES en or 18K serties de GRENATS :
- BAGUE dite POMPADOUR centrée d'un grenat taille émeraude dans un double entourage de 24 grenats taille ronde. TDD : 54,5. Poids brut : 14 g.
- BAGUE dite MARGUERITE centrée d'un grenat taille ronde dans un entourage de six grenats taille navette. TDD : 60,5. Poids brut : 6,5 g.
Poids brut total : 20,7 g.

Adjugé : 400 €