Bijoux et Montres au profit du Sanctuaire de Lourdes et à divers

Lot 69

BAGUE en or gris 18K sertie de 29 BRILLANTS. Cinq plus importants sont placés en ligne au centre. TDD : 55. Poids brut : 6,5 g.

Adjugé : 320 €